Accord-cadre portant sur l'exploitation, la conduite, la surveillance, les réglages et la maintenance des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire des sit
L'accord-cadre a pour objet : l'exploitation, la conduite, la surveillance, les réglages et la maintenance des installations de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire des sites communaux. Il sagit d'un accord-cadre "composite". Il comprend une partie forfaitaire et une partie à bons de commande.
Les prestations sont réglées selon les stipulations de l'acte d'engagement par application :
- de prix forfaitaire(s) pour la partie forfaitaire ;
- de prix unitaires pour la partie à bons de commande.
La partie à bons de commande est passée sans minimum avec un maximum de 50 000 euro(s) HT/an
Créez un compte gratuit pour télécharger le DCE, suivre cet avis et recevoir par email les avis qui correspondent à votre entreprise.
Créer un compte gratuitL'acheteur : Commune de Prevessin Moens
PREVESSIN-MOENS · PME
Titulaires fréquents
| Entreprise | Marchés | Montant cumulé | Dernier |
|---|---|---|---|
| Eiffage Route Centre EST | 2 | 1 229 643 € | 25 août 2026 |
| Archibulle | 1 | 1 000 000 € | 29 juin 2026 |
| COMTE | 1 | 509 876 € | 27 janvier 2026 |
| BAL (Bal-energies) | 1 | 279 157 € | 9 juillet 2026 |
| Menuiserie Charpente Plafonds (MCP) | 1 | 235 990 € | 9 octobre 2026 |
| FAMY TP | 1 | 229 643 € | 25 août 2026 |
| Novart Services | 1 | 212 090 € | 13 octobre 2026 |
| ELTIS | 1 | 200 000 € | 9 juillet 2026 |
| Eurovia Alpes | 1 | 198 968 € | 13 août 2026 |
| Andre Vaganay SAS | 1 | 194 357 € | 29 janvier 2026 |
Attributions récentes
| Objet | Attribué à | Montant | Date |
|---|---|---|---|
| L3 - etancheites | Novart Services | 212 090 € | 13 octobre 2026 |
| MOE couer de village | AXE Saone +1 | 106 080 € | 9 octobre 2026 |
| L8 - plafond metalique | Menuiserie Charpente Plafonds (MCP) | 235 990 € | 9 octobre 2026 |
| L2 - bardage charpente | Entreprise Demirtas | 90 000 € | 9 octobre 2026 |
| Ms1-amenagt route du maroc | Eiffage Route Centre EST +1 | 229 643 € | 25 août 2026 |
| Ms2-amenagt route fontaine | Eurovia Alpes | 198 968 € | 13 août 2026 |
| L0T 02 - entretien des voiries | Eiffage Route Centre EST | 1 000 000 € | 16 juillet 2026 |
| Entretien maintenance et interventions electriques | ELTIS | 200 000 € | 9 juillet 2026 |
Source officielle : BOAMP